ХК «Рязань» на выезде обыграл «Торпедо-Горький»

ХК "Рязань"

ХК «Рязань» в Нижнем Новгороде обыграл местный «Торпедо-Горький» со счетом 1:0. об этом сообщила пресс-служба клуба. Игра прошло в воскресенье, 6 октября.

В первом периоде обе команды действовали на хороших скоростях, отвечали атакой на атаку. Опасных моментов было много, но вратари так и не дали соперникам возможности «распечатать» ворота.

На 44-й минуте Владимир Карпов, Виталий Кудрин и Вячеслав Муштаев разыграли контратаку с выходом «2 в 1», и последний отправил шайбу в ворота хозяев.

«Благодарю команду за качественный мужской матч, где парни проявили характер. Пришлось с середины матча играть в две пары защитников. Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нас», - прокомментировал встречу главный тренер ХК «Рязань» Александр Сырцов. По его словам, каждая игра рязанцам дается непросто, так как состав обновился на 90%, не хватает стабильности.

С 10 по 18 октября рязанцы сыграют серию домашних матчей.