Рязанские гимнастки завоевали награды международного турнира на Кипре

Рязанские гимнастки завоевали награды международного турнира на Кипре

Рязанки вернулись с медалями с международного турнира по художественной гимнастике SPARTA AUTUMN CUP – 2019. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В соревнованиях участвовали более 120 спортсменок из России, Грузии, Кипра и Ливана. Награды завоевали воспитанницы рязанской спортшколы «Золотые купола».

Елизавета Сытая заняла первое место в общем зачете, второе место в упражнении с мячом, булавами и скакалкой (2005 года рождения).

Ирина Небольсина стала первой в упражнении со скакалкой, второй - в многоборье, упражнениях с мячом и булавами (2007 года рождения).

София Дементьева одержала победу в общем зачете и упражнении с обручем, а также заняла второе место в упражнении с мячом (2008 года рождения).

В группе спортсменок 2010 года рождения Варвара Карелина одержала победу в многоборье и упражнении с обручем, а также завоевала «серебро» в упражнении с мячом и упражнении без предмета.

Марианна Сыроватко отличилась среди участниц 2012 года рождения, завоевав первое место в общем зачете, третье - в упражнении без предмета, второе - в упражнении с обручем. Четвертое место в упражнении без предмета заняла Лиза Меркушкина.

Ярослава Максимова одержала победу в упражнении без предмета (2013 года рождения).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру