Что происходит с футболом в мире. Свежие новости футбола

Что происходит с футболом в мире. Свежие новости футбола
pixabay.com

В этой статье наши спортивные корреспонденты подобрали для Вас самые актуальные новости футбола. Читайте в этом выпуске новостей футбола: «Ливерпуль» заинтересовался Дембеле; английский «Ливерпуль» готов подписать Усмана Дембеле; главный тренер «Карпат» Роман Санжар рассказал о вспышке коронавируса в «Карпатах»; «Монако» всерьез заинтересовался Льоренте.

Мировой футбол: Дембеле может перейти в «Ливерпуль»

«Ливерпуль» хочет взять в аренду 23-летнего футболиста «Барселоны» Усмана Дембеле. Скорее всего, “гранатово-синие” арендуют француза с возможностью выкупа контракта. Правда, сам футболист не планирует покидать клуб.

Напомним, что Дембеле перешел из «Боруссии» Дортмунд в 2017-м году. Трансфер обошелся “Барселоне” в 105 миллионов евро, однако игрок так и не закрепился в футбольной команде.

В сезоне 2019/20 Усман сыграл всего в 9-ти матчах, забив 1 гол. Напомним, что его контракт с «Барселоной» рассчитан до лета 2022-го года.

Ранее новости футбола СМИ сообщали, что «Динамо» нашло замену Михайличенко в Турции.

Новости футбола Украины: Роман Санжар - о вспышке коронавируса в «Карпатах»

Главный тренер «Карпат» Роман Санжар рассказал, что большинство его подопечных болеют коронавирусом. Он добавил, что COVID-19 заразились их сотрудники из руководства. Удивительно, но во время недавней тренировки всем игрокам меряли температуру, ни у кого из них не было симптомов.

Руководство ФК «Карпаты» поддерживает игроков и делает все возможное, чтобы чемпионат Украины продолжился.

Сейчас футболисты львовского клуба не тренируются и находятся в изоляции. Нет даже индивидуального тренировочного процесса.

Премьер лига Украины писала о том, что нападающий «Альбасете» Роман Зозуля был награжден медалью за помощь украинской армии.

Диего Льоренте может перейти в «Монако»

«Монако» готов подписать центрбека «Сосьедада» Диего Льоренте. Однако у клуба нет денег для трансфера, так что придется продать нескольких игроков.

Напомним, что 26-летний Льоренте перешел в «Сосьедад» из “Реала” 3 года назад. В этом сезоне он сыграл в 20-ти матчах всех турниров, выполнив 2 ассиста.

Сейчас Льоренте оценивают в 20 миллионов евро. Его контракт с «Сосьедадом» рассчитан до лета 2022-го года.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру