Девушка Кучаева выступила на Кубке России по фигурному катанию

Девушка Кучаева выступила на Кубке России по фигурному катанию
Instagram

Фигуристка Елена Радионова, которая состоит в отношениях с рязанским игроком ЦСКА Константином Кучаевым, выступила с показательным номером на втором этапе Кубка России в Москве. Видео с проката она опубликовала на своей странице в Instagram.

В качестве композиции для своей программы фигуристка выбрала песню It Doesn't Hurt» («Мне не больно») певицы Katie Thompson.

Президент Федерации фигурного катания на коньках России Александр Горшков вручил Елене Радионовой почетный знак «За выдающиеся спортивные достижения в фигурном катании».

Напомним, в сентябре 2020 года девушка объявила о завершении спортивной карьеры.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Для меня была большая честь сегодня - вновь выступать на льду с показательным номером на этапе кубка России. ⠀ Для меня это было очень волнительно, потому что давно я не испытывала таких эмоций, как на выступлениях. Подходя к катку, я вновь почувствовала те родные эмоции, которые были на соревнованиях. Для меня эти чувства очень ценные, потому что фигурное катание для меня это не просто слово- это та часть меня, моего сердца, которая останется со мной навсегда. и я была счастлива сегодня выступать. ⠀ Я очень соскучилась! И я хочу поблагодарить всех болельщиков, которые пришли сегодня меня поддержать. Хочу поблагодарить Федерацию Фигурного Катания за возможность выступить сегодня. Для меня это было очень почетно. Я была удостоена почетного знака ФФККР за достижения в фигурном катании. Спасибо! ⠀ Я получила колоссальные эмоции! Я была сегодня очень счастлива! Это выступление запомнится мне навсегда. #фигурноекатание#ленарадионова#кубокроссии#спасибозаэмоции

Публикация от Elena Radionova (@lenok_radionova)

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру