«Ростелеком» поддержал соревнования по спортивной борьбе в Рязани

«Ростелеком» поддержал соревнования по спортивной борьбе в Рязани
РИА «МедиаРязань»

«Ростелеком» поддержал Всероссийские соревнования по греко-римской борьбе, которые прошли в рязанской «Академии единоборств» с 19 по 21 февраля. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Турнир был посвящен памяти Героя Советского Союза Федора Полетаева. В нем приняли участие 137 спортсменов из 25 регионов страны.

«Ростелеком» установил на территории спортшколы две точки доступа в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi на скорости до 100 Мбит/с. Участники и гости соревнований получили возможность делиться фотографиями и видеозаписями с турнира в соцсетях в режиме онлайн. Также «Ростелеком» обеспечил призовой фонд для победителей.

Директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях Иван Анашкин отметил, что компания традиционно поддерживает спортивные мероприятия в регионе. «С “Академией единоборств” мы сотрудничаем не первый год, обеспечивая школу широкополосным интернетом, Wi-Fi и телевидением», - добавил руководитель.

Директор «Академии единоборств» Виталий Шабанов, поблагодарил «Ростелеком» за призы участникам и за высокое качество услуг связи.

В пресс-службе компании добавили, что услуга «Wi-Fi для гостей» от «Ростелекома» завоевала большую популярность в бизнес-сегменте, так как позволяет заказчикам управлять настройками сетей, адаптировать приветственную web-страницу под свои цели, размещать рекламную информацию.

Получить подробную информацию о сервисе и оставить заявку на подключение можно по единому бесплатному телефону 8 800 200 3000, на сайте провайдера или в офисе продаж «Ростелекома».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру