Дзюдоисты из Рязани завоевали медали Всероссийского турнира памяти Владимира Назарова

Минспорт Рязанской области

Рязанские спортсмены завоевали награды Всероссийского турнира по дзюдо памяти заслуженного тренера РФ Владимира Назарова. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства спорта.

Соревнования прошли в Красноярске 22 января. Участие в них приняли спортсмены из 25 регионов. Рязанскую область представляли трое дзюдоистов. Все они успешно выступили и завоевали медали.

Юрий Борзыкин (весовая категория 81 килограмм) и Даниял Магомедов (90 килограммов) заняли третье место. Марина Воробьёва (48 килограммов) завоевала серебряную медаль.