Рязанец Константин Кучаев стал обладателем Кубка России по футболу

ПФК ЦСКА

Уроженец Рязани Константин Кучаев стал обладателем Кубка России по футболу в составе московского ЦСКА.

В финальном матче, который состоялся на стадионе «Лужники», столичная команда встречалась с «Краснодаром».

В первом тайме счёт открыл форвард ЦСКА Фёдор Чалов, реализовавший одиннадцатиметровый удар. Пенальти заработал рязанец Кучаев, на котором нарушил правила нападающий «Краснодара» Олусегун. В начале второго тайма Кордоба поразил ворота ЦСКА, сравняв счёт.

Основное время матча не выявило сильнейшего, а в серии послематчевых пенальти точнее оказались «армейцы»— 6:5. Московский ЦСКА стал восьмикратным обладателем национального кубка.

Кучаев принял участие в 9 матчах турнира, в которых отметился одним забитым мячом.