ХК «Рязань-ВДВ» на домашнем льду уступил «Динамо-Алтай» со счётом 2:3

ХК "Рязань"

3 февраля ХК «Рязань-ВДВ» провёл домашний матч чемпионата ВХЛ – Кубок Шёлкового пути против ХК «Динамо-Алтай» из Барнаула.

Встреча на льду Дворца спорта «Олимпийский» завершилась со счётом 2:3 в пользу гостей.

Рязанская команда открыла счёт на 5-й минуте – шайбу забросил Артём Рожковский. В конце первого периода гости счёт сравняли, а в начале второго удачно отправили сразу две шайбы в ворота «десантников». Ни 2 минуты численного преимущества, ни замена вратаря на последних минутах игры не помогла хозяевам льда сравнять счёт.

«Начали мы неплохо, первый период провели под свою диктовку. Не угадали сегодня мы с вратарём, уже в первом периоде было видно, что не совсем готов. Думали, что войдёт в игру, но, к сожалению, не смог», — прокомментировал игру главный тренер ХК «Рязань-ВДВ» Валерий Кулибаба.

ХК «Рязань-ВДВ» в турнирной таблице занимает 21-й строчку.