МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

За сутки в Рязанской области два человека пострадали в ДТП

Госавтоинспекция Рязанской области

За минувшие сутки в Рязанской области зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых два человека получили травмы различной степени тяжести. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.

Примерно в 4:50 во вторник, 7 мая, на трассе Р-22 «Каспий» в Ряжском районе произошло столкновение грузовика «МАН», за рулём которого находился 37-летний житель Нижегородской области и легкового автомобиля Audi А6, которым управлял 69-летний москвич.

В результате происшествия пострадал 65-летний пассажир легковушки. Ему потребовалась помощь медиков.

Также на дорогах региона за минувшие сутки зарегистрировано 34 дорожно-транспортных происшествия с причинением материального ущерба автовладельцам.

Инспекторы дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции Рязанской области выявили 13191 нарушение Правил дорожного движения. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах