МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Рязань

В крови нашли алкоголь и наркотики: в Рязани мигрант получил 8,5 лет за убийство

фото МК в Рязани

Октябрьский районный суд города Рязани вынес приговор 44-летнему иностранцу, обвиняемому в убийстве. Государственное обвинение по делу поддерживал лично прокурор области Дмитрий Коданёв.

В ходе судебного разбирательства было установлено, что в октябре 2024 года подсудимый, находясь под воздействием алкоголя и наркотиков, совершил нападение на потерпевшего из-за личных неприязненных отношений. Он нанёс жертве множественные удары в область головы, туловища и конечностей. Потерпевший скончался на месте.

Суд, согласившись с позицией прокурора, назначил иностранцу наказание в виде 8 лет и 6 месяцев лишения свободы в исправительной колонии строгого режима. Кроме того, иск потерпевшей стороны был удовлетворён на сумму свыше 1,5 миллиона рублей.

Приговор не вступил в законную силу.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах