Глава администрации Рязани Виталий Артемов сообщил о планах по ремонту и замене электронных табло, отвечая на вопросы губернатора области Павла Малкова на еженедельном заседании правительства. Как отмечается, жители города ранее выражали недовольство по поводу неисправности информационных дисплеев.
На данный момент в Рязани функционирует 109 электронных табло, установленных в период с 2010 по 2013 годы. Большинство из них устарели, а некоторые уже вышли из строя. В этом году планируется отремонтировать 38 табло и заменить 4, в том числе на улице Новоселов. Работы должны быть завершены до 1 декабря.
Ремонт коснётся ключевых остановок в центре города, таких как «Таможня», «улица Вокзальная», «Гостиница «Первомайская», «Площадь Ленина» и «Цирк». Кроме того, обновления будут проведены и в микрорайонах, на остановках «Касимовское шоссе», «Кинотеатр «Октябрь» в Песочне и «Школа» в Канищеве.