Сервис-ЗАГС продолжает реализацию проекта «Новые места для счастья». На этот раз рязанцы Татьяна и Валерий обменялись клятвами в Рязанской областной библиотеке имени Горького, одной из старейших библиотек страны.
Запись с трогательной церемонии была опубликована на странице «Сервис-ЗАГС» в социальной сети ВКонтакте. Представители организации отметили, что произнести слова вечной любви в таком месте — это не только дань уважения знаниям, но и признание друг другу в чувствах.
Татьяна поделилась, что свадебное торжество превзошло все их ожидания благодаря быстрой и качественной организации. «Этот день стал началом нашей семейной жизни и навсегда останется в наших сердцах, как самый счастливый момент», — написала она.
Стоит отметить, что в рамках проекта «Новые места для счастья» уже состоялись свадьбы на воздушном шаре, на родине Сергея Есенина, в конноспортивном клубе и даже на льду ДС «Олимпийский».