Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной выступили в рязанской колонии

11 ноября исправительную колонию №6 Рязани посетили ведущие юмористических передач Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной.

Такие гастроли у артистов впервые, но публика не заставила сомневаться в отсутствии чувства юмора. Полтора часа «Хороших шуток» прошли «на ура». Заключённые смогли испытать себя в конкурсе «Апож», где по правилам игры второй участник пытается угадать песню, спетую соперником, но в перевёрнутом виде. Заключённый Михаил, по совместительству ещё и солист группы «Канон» в колонии, без труда угадал песню «Земля в иллюминаторе» по словам «..и снится нам трава у дома». "Эта песня напрямую связана с моей статьёй", - признался он.

За участие в конкурсах выдавались призы. Таким образом, в зрительный зал ушло около 10 пакетов чёрного чая и несколько апельсинов. Напоследок Александр Пушной исполнил песни собственного сочинения и музыкальной обработки. Завершился импровизированный концерт общим исполнением песни «Луч солнца золотого».

После концерта Татьяна Лазарева призналась, что это первый опыт выступления в исправительном учреждении, а такой визит связан с тем, что захотелось сделать подарок другу.

"Люди они везде люди, - отметил Александр Пушной, - они попадают в разные ситуации, кто-то заболевает сильно и тяжело, кто-то попадает в места «не столь отдалённые», а мы - артисты, поэтому обязаны быть везде".

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру