Любимов поручил продвигать аккаунты Торгового городка в соцсетях

Любимов поручил продвигать аккаунты Торгового городка в соцсетях

Губернатор Николай Любимов поручил популяризировать созданные в сети Интернет информационные ресурсы, посвященные Торговому городку. Об этом сообщает региональное правительство.

В среду, 7 апреля, глава региона, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» провел совещание рабочее совещание по вопросам развития Торгового городка в Рязани. 

Руководитель команды экспертов Александр Ивакин доложил, что более 180 организаций заявили готовность стать партнерами достопримечательного места.

Любимов положительно оценил проведенную работу по решению сложных организационно-правовых вопросов, связанных с Рязанской ВДНХ.

По словам Николая Любимова, люди должны высказывать свои идеи и предложения по развитию, для этого необходимо активно продвигать сайт и аккаунты Торгового городка в соцсетях.

«Нам надо знать, что горожане хотят там видеть, причем это касается не только внешнего облика Торгового городка, но и его содержания, внутреннего наполнения, его последующей жизни», - заявил губернатор.

Напомним, 30 марта у рязанского Торгового городка появились страницы в Instagram и Telegram.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру