В Рязани на концерте в честь Дня сельского хозяйства выступил Алексей Гоман

В Рязани на концерте в честь Дня сельского хозяйства выступил Алексей Гоман
Пресс-служба правительства Рязанской области

В Рязани состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. На праздничном концерте выступил известный российский артист Алексей Гоман.

В мероприятии приняли участие заместитель председателя областного правительства Александр Шаститко и министр сельского хозяйства и продовольствия Дмитрий Филиппов.

Они вручили лучшим работникам сельского хозяйства Почётные знаки «За заслуги перед Рязанской областью», знаки Губернатора «За благодеяние и милосердие», а также памятные знаки «За наивысшие достижения» и «Благодарность от Земли Рязанской».

Александр Шаститко подчеркнул, что в агропромышленном комплексе региона трудится свыше 23 тысяч человек. Он также отметил, что в этом году ожидается рекордный сбор зерновых и масличных культур, а также исторически высокие показатели по производству молока, мяса и яиц. «Именно вы – труженики полей, ферм, перерабатывающих предприятий – являетесь надежным гарантом продовольственной безопасности не только Рязанского региона, но и нашей великой страны», – подчеркнул зампред областного правительства.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру