Управление рязанского троллейбуса вошло в нацпроект «Производительность труда»

Управление рязанского троллейбуса вошло в нацпроект «Производительность труда»

МУП «УРТ» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда». Об этом сообщила глава администрации Рязани Елена Сорокина на своей страниц «ВКонтакте».

По словам сити-менеджера, что вхождение муниципального предприятия в нацпроект дает ему возможность повысить свою конкурентоспособность на рынке пассажирских перевозок и улучшить качество обслуживания населения. В настоящее время МУП «УРТ» обслуживает более 40% пассажиров областного центра.

«От того, насколько качественно и своевременно будут доставлены люди к месту их работы, во многом зависит развитие экономики города и всего региона в целом», — отметила мэр.

Глава администрации отметила, что МП «Водоканал города Рязани» и МУП «РМПТС» уже успешно реализуют нацпроект «Производительность труда».

По итогам реализации через три года Управление рязанского троллейбуса должно оптимизировать производственные процессы, выйти в устойчивый плюс по всем показателям и нарастить мощности.

«От участия в нацпроекте мы ждем, прежде всего, улучшения качества обслуживания наших пассажиров и повышения производительности труда», — добавила Елена Сорокина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру