Артём Никитин подвёл итоги бизнес-миссии Рязанской области в Армению

Артём Никитин подвёл итоги бизнес-миссии Рязанской области в Армению
Правительство Рязанской области

Заместитель председателя правительства Артём Никитин подвел итоги работы Международной бизнес-миссии Рязанской области в Армению. Она была организована по поручению губернатора Николая Любимова.

«Мы провели конструктивные встречи с представителями Посольства РФ в Республике Армения, Торгпредства, нашими коллегами из ТПП и местного бизнеса. В Ереване открыт мобильный шоу-рум рязанских компаний-экспортеров. Мы надеемся, что 2 месяца его комплексной и системной работы здесь принесут очень хороший результат», – прокомментировал итоги бизнес-миссии Никитин.

Глава делегации отметил, что Рязанской области есть что предложить сегодня армянским коллегам. В рязанском шоу-руме представлено более 700 видов продукции 62 местных компаний. 

По словам Никитина, в ходе бизнес-миссии достигнута договоренность о развитии социокультурного сотрудничества между Рязанской областью и Арменией. 

Международная бизнес-миссия Рязанской области продлится до 3 марта. Запланированы В2В переговоры представителей бизнеса, знакомство с работой местных предприятий и обсуждение направлений сотрудничества.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру