В Рязанской области создали Центр импортозамещения

В Рязанской области создали Центр импортозамещения

В Рязанской области создали Центр импортозамещения для оказания консультационной помощи бизнесу по подбору поставщиков сырья и комплектующих. 

Центр открыл телефон «горячей линии» 8(4912)606-000. Аналитики готовы помогать в решении конкретных проблем возникших у рязанских предпринимателей из-за санкций: ограничения поставок комплектующих и сырья, нарушения логистики поставок. Работа проводится по поручения губернатора Николая Любимова с целью оперативного запуска механизмов импортозамещения и стабилизации регионального сектора экономики.

Консультации в Центре проводят эксперты Агентства развития бизнеса, Корпорации развития Рязанской области, центра «Мой бизнес», Регионального центра компетенций, Государственного Фонда развития промышленности. В индивидуальном порядке для рязанских предпринимателей подбирают альтернативные источники закупки, дают советы по оформлению займов, ориентируют по нишам экономики, которые нуждаются в оперативном замещении отечественным предпринимателям.

Услуги предпринимателям оказываются на безвозмездной основе в очном формате в офисе Агентства развития бизнеса (Рязань, улица Каширина, дом №1б, 4-й этаж) или по предварительной договоренности с выездом на предприятие. Оставить заявку можно по телефону «горячей линии» 8(4912)606-000 по будням с 9:00 до 18:00.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру