В Рязанской области будут судить мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

В Рязанской области будут судить мигранта, изнасиловавшего пенсионерку

В Рязанской области будут судить гражданина Узбекистана, обвиняемого в изнасиловании 70-летней женщины и незаконном проникновении в жилище. Об этом «МК в Рязани» сообщила следователь Рязанского МСО СУ СКР по Рязанской области Ирина Гуреева.

По ее словам, в ночь на 16 августа 2019 года 33-летний иностранец через окно террасы забрался в дом пожилой жительницы Рыбновского района, изнасиловал хозяйку и скрылся.

Потерпевшая в полицию заявила только на утро, так как ночью пребывала в шоковом состоянии после случившегося. Мужчину удалось задержать по горячим следам.

Следователь по делу рассказала, что ранее мужчина не был судим. В ходе предварительного следствия он полностью признал вину в совершении преступлений.

Ирина Гуреева добавила, что экспертиза установила причинение легкого вреда здоровью пожилой рязанки. Женщина до сих пор не оправилась от того ужаса, который произошел с ней летней ночью.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру