НТВ показал сюжет об убийстве пяти человек в Рязанской области

НТВ показал сюжет об убийстве пяти человек в Рязанской области
Следственный комитет России

Съемочная группа телеканала НТВ побывала в Елатьме Касимовского района, где 4 апреля местный житель расстрелял пять человек.

Журналисты пообщались с вдовой одного из погибших Анастасией Уховой. Женщина рассказала, что в тот вечер компания была у них в гостях. Потом супруг пошел провожать друзей на такси, а она осталась дома и говорила по телефону со свекровью. «Когда я услышала выстрелы, я даже подумать не могла, что случилось с моим мужем», — со слезами на глазах сказала женщина.  

Мнение о подозреваемом в массовом расстреле высказали его коллега по психоневрологическому интернату и продавец местного магазина. Жители в один голос утверждают, что Антон Ф. был человеком странным: предлагал применять к умственно отсталым пациентам электрошокеры, а в период действия ограничительных мер по коронавирусу за продуктами ходил в противогазе.

Напомним, вечером 4 апреля в Елатьме Касимовского района застрелили пятерых человек, в том числе 22-летнюю беременную девушку. По подозрению в массовом убийстве задержан 32-летний местный житель Антон Ф., работавший соцработником в психоневрологическом интернате для умственно отсталых людей, но в момент совершения преступления находившийся в декретном отпуске по уходу за ребенком. Мужчину арестовали. Свой поступок он называет необходимой самообороной.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру