Под Самарой задержали пьяного рязанца с липовыми правами и марихуаной

Под Самарой задержали пьяного рязанца с липовыми правами и марихуаной

В Самарской области полицейские задержали пьяного рязанца с поддельными правами и наркотиками. Об этом сообщает региональное УМВД.

Госавтоинспекторы при проверке документов заметили, что водитель сильно нервничает и от него пахнет алкоголем. При личном досмотре у него обнаружили пакеты, в которых находилось более 8 граммов марихуаны. По словам мужчины, он приобрел наркотик для личного употребления. От медосвидетельствования задержанный отказался.

Ранее он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Мужчину доставили в отдел для дальнейшего разбирательства, а машину поместили на спецстоянку. Также выяснилось, что мужчина ездил по поддельному водительскому удостоверению.

В отношении ранее несудимого 25-летнего жителя Рязанской области возбудили три уголовных дела: за хранение наркотиков, повторное вождение в пьяном виде и подделку документов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру