Дело Елены Логуновой передают в Главное следственное управление СК

Дело Елены Логуновой передают в Главное следственное управление СК

Уголовное дело об исчезновении рязанки Елены Логуновой будет расследовать Главное следственное управление СКР. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба ведомства.

Поручение о передаче дела из Рязани в Москву дал председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин.

Поводом послужил выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым на канале «Россия», посвященный истории исчезновения рязанки Елены Логуновой. Родители девушки в студии высказывали мнение о причастности мужа к пропаже дочери.

«Также в эфире телепередачи звучит критика в адрес следствия, которое, по словам присутствующих, недостаточно активно проводило следственные действия на первоначальном этапе», - говорится в официальном сообщении СК.

Бастрыкин поручил сотрудникам ГСУ проверить все изложенные доводы, провести необходимые следственные действия, направленных на установление  обстоятельств исчезновения рязанки и ее местонахождения.

Напомним, мать двоих детей Елена Логунова из Рязани пропала в июле 2021 года при загадочных обстоятельствах. По факту безвестного исчезновения возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Родные обратились за помощью к экстрасенсам

В день исчезновения Елены Логуновой ее муж побывал на кладбище и в гараже

Мать Елены Логуновой видела дурные сны перед исчезновением дочери 

В Рязани ищут пропавшую Елену Логунову: последние фото девушки

В Рязани ищут пропавшую Елену Логунову: последние фото девушки

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру