Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой верит, что жена найдется живой

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой верит, что жена найдется живой
фото с личной страницы Елены Логуновой в соцсети

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой надеется найти жену живой. Об этом сообщил его адвокат Иван Беззубцев в интервью «Рязанским новостям».

Вера в лучшее

«Александр очень надеется и верит в то, что его супруга найдется живой и невредимой. Он понимает свою ответственность за будущее детей, старается оградить их от отрицательного влияния сложившейся ситуации, также поддерживает своих старших близких и родных, для которых исчезновение близкого и любимого человека было сильным ударом», - сказал юрист.

Статус свидетеля

Также адвокат рассказал, что муж Елены в рамках расследования уголовного дела о безвестном исчезновении жены имеет статус свидетеля. В адрес следствия направлено ходатайство о признании супруга потерпевшим, но решение по заявлению пока не принято, подана жалоба в прокуратуру в связи с нарушением сроков предоставления ответа.

Отказа от полиграфа не было

Адвокат подчеркнул, что Логунов и его родственники оказывают всяческое содействие следствию. Беззубцев опроверг заявление своего коллеги, представляющего интересы матери Елены, об отказе Александра пройти очередное исследование на полиграфе по причине медицинских противопоказаний. Представитель пояснил, что в адрес следствия не направлялись какие-либо справки от врачей на этот счет.

На кладбище не ездил

Представитель мужа Елены Логуновой также опроверг информацию о том, что в первой половине дня 25 июля Александр ездил по городу, заезжая в район Сысоевского кладбища в Рязани. По его словам, машина его клиента оборудована охранным комплексом с отслеживанием по GSM и по GPS. Данные подменить невозможно. По ним автомобиль находился во дворе дома, где живет семья Логуновых. Александр в указанный в передаче «Прямой эфир» период гулял во дворе с детьми, общался со  знакомой, которая данный факт подтверждает. Есть даже фотографии, сделанные на прогулке.

Что же на самом деле случилось с Еленой Логуновой

Адвокат отказался озвучивать версии мужа Елены относительно произошедшего, мотивировав это тем, что оценка некоторых личностей может принести оскорбления или репутационный урон.

Напомним

Елена Логунова пропала в Рязани 25 июля 2021 года. В связи с ее исчезновением возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Историю пропавшей рязанки показали в программе «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. После выхода передачи глава СКР Александр Бастрыкин передал дело для расследования в Главное следственное управление СК.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру