Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой прошел детектор лжи на Первом канале

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой прошел детектор лжи на Первом канале

Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой, его отец и бабушка стали героями программы «На самом деле» на Первом канале. Об этом пишут «Рязанские новости».

Во время съёмок передали больше всего вопросов у экспертов возникло к супругу Александру. Подробно обсуждались его перемещения по городу в день исчезновения жены - 25 июля. Ранее сообщалось, что он посещал гараж и кладбище. Александр эти данные опроверг, пояснив, что в этих местах в тот день не был. Муж рассказал историю знакомства с Еленой, а также поведал, зачем в тот день к нему приезжала семья.

Супруг утверждает, что сам пытался найти жену 25 июля: расспрашивал людей у ТЦ «Полетаевский» в день пропажи, позже обратился в полицию с заявлением. Отец Александра извинился за свои слова, сказанные им ранее по поводу пропавшей. Бабушка рассказала, что считает внука непричастным к пропаже Елены и озвучила свое предположение, которое возникало во время поисков, связанное с тем, что в юности у девушки был роман с мужчиной старше нее.

Эксперты усомнились в некоторых словах Александра Логунова. Эксперт-полиграфолог отметил, что особое волнение у мужа девушки вызывают вопросы, в которых звучат слова «Сысоевское кладбище».

Читайте также: Муж пропавшей рязанки Елены Логуновой верит, что жена найдется живой

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру