В Спасском районе убили мужчину. Об этом «МК в Рязани» сообщила следователь Рязанского МСО СУ СКР по Рязанской области Олеся Веденеева.
Преступление произошло 13 апреля в деревне Аргамаково. По версии следствия, в ходе совместного распития спиртного между 30-летним ранее неоднократно судимым мужчиной и потерпевшим произошёл конфликт. Во время ссоры подозреваемый нанёс 66-летнему знакомому не менее шести ножевых ранений.
«Родственников у потерпевшего не было. Мужчина жил один, злоупотреблял спиртным. Подозреваемый недавно освободился из мест лишения свободы», - отметила следователь по делу.
Задержанный сознался в убийстве. В ближайшее время будет решён вопрос об аресте подозреваемого. Расследование продолжается.