В Рязани мужчина зарезал знакомую и с бывшим сокамерником спрятал труп в подполе

В Рязани мужчина зарезал знакомую и с бывшим сокамерником спрятал труп в подполе
СУ СКР по Рязанской области

В Рязани завершено расследование уголовного дела об убийстве молодой женщины. Подробности «МК в Рязани» сообщил следователь по особо важным делам Московского МСО Рязань СУ СКР по Рязанской области Евгений Брызгалин.

Трагедия произошла в апреле 2022 года в одном из домов в посёлке Канищево. Компания из четырёх человек распивала спиртные напитки и закусывала… арбузом. В какой-то момент у ранее судимого 41-летнего мужчины произошёл конфликт с потерпевшей. Женщина в нецензурной форме оскорбила пьяного рецидивиста словом, «означающим его принадлежность к людям нетрадиционной сексуальной ориентации». Подозреваемый схватил нож и нанёс обидчице смертельное ранение в область груди. Потерпевшая скончалась на месте. Подозреваемый вместе с собутыльником, с которым он познакомился в следственном изоляторе в Нижнем Новгороде, спрятали труп в подполе дома.

«Родственники потерпевшей заявили в полицию об исчезновении женщины. В ходе оперативно-розыскных мероприятий труп пропавшей был обнаружен в подполе жилого дома. В рамках предварительного следствия удалось установить полную картину произошедшего и доказать вину обоих мужчин: одного в совершении убийства, а второго – в укрывательстве особо тяжкого преступления», - отметил следователь по ОВД.

Уголовное дело с утверждённым обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру