В Шацке 17-летний подросток не понёс наказание за изнасилование несовершеннолетней

В Шацке 17-летний подросток не понёс наказание за изнасилование несовершеннолетней
Геннадий Нефёдовский

В Шацке 17-летний подросток не понёс наказание за изнасилование 15-летней девушки. Об этом сообщил адвокат Геннадий Нефёдовский в своём ролике на YouTube.

По словам пострадавшей, она познакомилась с рязанцем в интернете, после чего они несколько раз встречались. 11 декабря девушка дома была одна, когда молодой человек пришёл к ней и изнасиловал.

После изнасилования жительница Шацка забеременела и рассказала о произошедшем родителям, которых пригласили на комиссию по делам несовершеннолетним. Родителям угрожали разместить интимные фотографии дочери в сети и отказали в возбуждении уголовного дела.

Уголовное дело завели лишь после обращения матери пострадавшей к замглавы СУ СКР по Рязанской области. Расследование продолжается до сих пор.

Геннадий Нефёдовский пытается добиться, чтобы контроль над следствием взял СКР.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру