ДТП на улице Стройкова в Рязани устроила 15-летняя девочка за рулём Hyundai

ДТП на улице Стройкова в Рязани устроила 15-летняя девочка за рулём Hyundai
Фото МК в Рязани

Сотрудники Госавтоинспекции установили обстоятельства дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 2 мая около полуночи на улице Стройкова в Рязани. Подросток, управляющий автомобилем Hyundai Solaris, по предварительным данным, не справилась с управлением и врезалась в опору дорожного знака.

К счастью, в результате инцидента никто не пострадал.

Инспекторы по делам несовершеннолетних провели разъяснительную беседу с девушкой и её родителями, а также поставили юную автомобилистку на профилактический учёт.

Отец несовершеннолетней будет привлечён к административной ответственности за то, что его дочь находилась в ночное время без сопровождения законных представителей, а также за управление автомобилем несовершеннолетним, не имеющим права на вождение. Ему грозит значительный штраф.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру