Насильник отсидел срок и почувствовал свободу: к чему это привело

На рязанского рецидивиста завели уголовное дело за уклонение от надзора

На рязанского рецидивиста завели уголовное дело за уклонение от надзора

В Рязанской области рецидивиста привлекут к уголовной ответственности за уклонение от административного надзора. Об этом сообщается в telegram-канале регионального управления МВД.

В ходе профилактических мероприятий сотрудники полиции установили, что 37-летний житель села Сасыкино Шиловского района уклоняется от установленного судом административного надзора.

Мужчина ранее был осуждён за угрозу убийством, грабёж и сексуальные преступления. Судом ему были назначены меры административного надзора и временные ограничения, которые он не исполнял и продолжал совершать административные правонарушения. Участковый неоднократно фиксировал случаи нарушения условий надзора, что и стало основанием для привлечения его к уголовной ответственности.

В отношении нарушителя возбуждено уголовное дело. Ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до одного года или исправительных работ до двух лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру