Под Рязанью прошел III этап Чемпионата России по ралли-кроссу

В воскресенье, 21 июля в Секиотове Рязанского района, прошел третий этап Чемпионата России по ралли-кроссу.

Соревнования вошли в зачет Чемпионата, Кубка и Первенства России по ралли-кроссу. Официальное открытие по традиции началось с парада пилотов. Гонщики соревновались в четырех дисциплинах. Первое место в классе «Д2-Юниор» занял Рустам Фатхутдинов из Казани, в классе «Национальный» лидером стал самарец Егор Санин, в дисциплине «Супер-1600» первым стал Кирилл Коноплев из Екатеринбурга, Раис Минниханов стал лидером заезда в классе «Суперавто». В данном этапе участвовали двое рязанских пилотов. Они выступали в классе «Национальный» и боролись за победу среди 32 участников. Станислав Евсенин занял 21 место, Владимир Скороходов — 20.