В Рязанской области выбрали лучших парикмахеров и визажистов

В Рязани подвели итоги Открытого чемпионата области по парикмахерскому искусству и декоративной косметике-2019. Об этом сообщили в региональном минэкономразвития.

Сразу в двух номинациях «Фантазийная прическа» и «Прическа для новобрачной» первое место заняла Анжелика Кольцова. В номинации «Женская мода общий зачет» победу одержала Алина Козаченко. В категории «Коммерческая мода (мужские мастера) общая» победу отдали Алене Чирковой. Лучшим дизайнером тату стал Антон Довгань. Лилиана Тарасова заняла первое место в номинации «Подиумный макияж». Надежда Комарова стала создателем победного полного мужского модного образа.

Чемпионат организован правительством области при поддержке Регионального Союза парикмахеров и косметологов в рамках реализации  нацпроекта «Малый и средний бизнес и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и регионального проекта «Популяризация предпринимательства в Рязанской области».

Победители получили сертификаты на право участия в финале Чемпионата России по парикмахерскому искусству, который состоится в 2020 году в Москве.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру