Александр Самедов посетил Рыбновскую школу-интернат под Рязанью

«ЭР-Телеком» подключил к интернету Рыбновскую школу-интернат и устроил настоящий праздник для воспитанников. Всего в рамках исполнения первого этапа госконтракта ЭР-Телеком Холдинг обеспечил подключение 240 социально-значимых объектов Рязанской области.

Как рассказал директор Рязанского филиала Олег Рыбин, первым СЗО, введенным в эксплуатацию на территории России, стала Рыбновская школа-интернат. Когда в компании узнали о том, какую важную социальную миссию выполняет учреждение, было принято решение организовать большой праздник для воспитанников – детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

2 декабря интернат посетили директор Рязанского филиала Олег Рыбин, глава администрации Рыбновского района Андрей Горелов, специально приглашенным гостем праздника стал бывший игрок Сборной России по футболу, обладатель Суперкубка и четырехкратный обладатель Кубка страны – Александр Самедов.

Спортсмен провел для воспитанников настоящую тренировку, сыграл с ними в футбол и подарил каждому по мячу с автографом. После игры ребята окружили футболиста и засыпали его вопросами. Каждый из воспитанников сфотографировался на память со знаменитостью.

«Для меня подобные встречи особенно важны. Хочется пожелать ребятам стремления, веры в себя, чтобы они шли к своей мечте и никогда не останавливались», - поделился впечатлениями от встречи Александр Самедов.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру