Звезда из Рязани: актриса Ингрид Олеринская отмечает день рождения

14 марта день рождения отмечает актриса Ингрид Олеринская. Она прославилась благодаря роли школьницы Кристины в фильме Романа Каримова «Неадекватные люди». 

«Продолжай движение, оставайся такой же дерзкой, бесстрашной и упёртой. Ежедневно знакомься с собой и люби себя. Безумствуй и ни о чем не сожалей. Ма, Па , спасибо, что подарили жизнь», - написала в день рождения Ингрид в своем аккаунте в Инстаграм.

Ингрид Олеринская родилась 14 марта 1992 года в Рязани. Летом 2009 года поступила на географический факультет Московского педагогического государственного университета. В это же время прошла кастинг на главную роль в фильм «Неадекватные люди». 

Олеринская в интервью призвалась, что популярность обрела случайно: оказалась в нужное время в нужном месте. По ее словам, она была хамоватой девочкой, в которой режиссер разглядел нужный ему типаж. Также Ингрид сыграла в картинах: «Корабль», «Лондонград. Знай наших», «Отрыв» и других.

Рязанка входит в топ-100 самых сексуальных женщин России по версии журнала Maxim, топ-10 самых красивых российских актрис по версии Playboy.

«МК в Рязани» публикует лучшие фотографии со страницы Олеринской в Инстаграм.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру