Рязань посетил агитационный поезд «Эшелон Победы»

26 июня в рамках Всероссийской акции «Мы армия – страны, мы армия – народа» на вокзал Рязань-2 прибыл агитационный поезд «Эшелон Победы». Об этом сообщает мэрия.

Участники мероприятия и администрация поезда осмотрели выставку техники ВДВ, увидели образцы средств десантирования и вооружения. Особый интерес вызвали экспозиции в вагонах поезда. Гостям также продемонстрировали проект «Цветные революции: механизмы и последствия» и платформу с военными трофеями «Арабская весна».

На вокзале в этот день действовал специально организованный мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, работала полевая кухня, инсталляция «Военная панорама». Мероприятие завершилось концертом и показательными выступлениями курсантов роты почетного караула Рязанского десантного училища.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру