Умерла боровшаяся с раком рязанка Алена Родимова: последние фото девушки

Скончалась боровшаяся с раком 27-летняя рязанка Елена Родимова. Об этом сообщил супруг девушки Дмитрий в своем Instagram.

В 2012 году жительница города Шацк Рязанской области Алена Родимова заболела раком прямой кишки четвертой степени. Хрупкая девушка прошла семь курсов химиотерапии, но безрезультатно. При помощи неравнодушных людей она сумела собрать деньги на лечение в Израиле. Рязанка перенесла четыре операции, лекарственную и лучевую терапию. В 2015 году болезнь отступила.

У девушки началась нормальная жизнь. Она устроилась на работу, вышла замуж. Но в начале 2021 года на гастроскопии у 26-летней Алены снова выявили рак желудка четвертой степени. Опухоль перекрыла пищевод, девушка физически не могла есть и пить. Начался новый сбор средств – на установку стента в желудке. Деньги собрали, операцию провели, но коварная болезнь взяла верх…

Алена Родимова умерла в ночь на 18 августа 2021 года. «МК в Рязани» публикует фотографии красавицы, которая боролась со страшным диагнозом до последнего дня.

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру