Николай Любимов на ПМЭФ-2019 дал интервью нескольким федеральным СМИ

Открытость власти: подборка фотографий со страницы рязанского губернатора

Открытость власти: подборка фотографий со страницы рязанского губернатора

Смотрите фотогалерею по теме

Николай Любимов на ПМЭФ-2019 дал интервью нескольким федеральным СМИ

На площадке ПМЭФ-2019 губернатор Рязанской области Николай Любимов дал интервью сразу нескольким федеральным изданиям и телекомпании.

7 июня Любимов посетил стенд «Московского комсомольца», дал интервью журналистам федеральной редакции и пожелал «МК» по случаю векового юбилея оставаться изданием, которое заставляет думать. 

Губернатор Рязанской области пожелал "МК" оставаться СМИ, которое заставляет думать

Смотрите видео по теме

Также глава рязанского региона дал интервью «РИА Новости» и «ТАСС». В общении с корреспондентом Любимов подчеркнул, что одной из стратегических задач на сегодняшний день является привлечение инвестиций в регион. Глава правительства подробно рассказал представителям ведущих информагентств о праздничных мероприятиях, посвященных проекту «Рязань – новогодняя столица России-2020».

С журналистами канала «Россия 24» Николай Любимов обсудил вопросы развития трансплантологии в Рязанской области.

В рамках работы Рязанской делегации на ПМЭФ-2019 область подписала соглашение о сотрудничестве с банком ВТБ. Николай Любимов встретился с главой минздрава РФ Вероникой Скворцовой и обсудил выделение средств на строительство нового здания лечебного корпуса онкодиспансера. На встрече с генеральным директором АО «Федеральная пассажирская компания» Петром Ивановым губернатор обсудил возможность снижения цен на железнодорожные билеты для развития туризма.

 
 

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру