Рязанские бизнесмены передали семье погорельцев постельное белье

Рязанские бизнесмены передали семье погорельцев постельное белье
соцсети

Во вторник, 5 марта, рязанские бизнесмены передали в региональную приемную «Единой России» наборы постельного белья для многодетной семьи погорельцев из деревни Аристово Старожиловского района. Об этом сообщила пресс-служба рязанского отделения партии.

По словам руководителя партийной приемной Татьяны Панфиловой, она находится на связи с Ольгой Корецкой и в курсе первоочередных потребностей семьи. «Уверена, что с нашей поддержкой семье удастся вернуться к привычной жизни, обеспечить детям нормальные бытовые условия, возможность учиться», - отметила депутат облдумы.

В ночь на понедельник, 4 марта у многодетной семьи Корецких из деревни Аристово Старожиловского района сгорел дом. Без крова остались семеро детей от трех до 17 лет и их родители. Дом сгорел полностью и не подлежит восстановлению. Сейчас семья находится у бабушки. Депутаты регионального отделения «Единой России» пообещали помочь семье восстановить документы для получения материальной помощи, а в дальнейшем приобрести стройматериалы для строительства нового дома.

Узнать, как оказать помощь семье Корецких, можно в региональной партийной приемной по телефонам +7(4912) 28-43-13, 28-43-23.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру