Рязанский фонд «Рука помощи» ищет партнера на акцию «Счастливая мама»

Рязанский фонд «Рука помощи» ищет партнера на акцию «Счастливая мама»

Рязанский благотворительный фонд «Рука помощи» ищет магазин одежды для проведения акции «Счастливая мама». Об этом сообщается на странице организации в соцсети «Вконтакте».

Проект направлен на то, чтобы женщина, которая посвящает все свое время уходу за ребенком с индивидуальными особенностями развития, смогла получить «выходной» и побаловать себя женскими радостями.

Как рассказал в интервью «МК в Рязани» руководитель благотворительного фонда Олег Ивченко, организаторы акции хотят полностью разгрузить хотя бы один день из жизни женщины. Отправить ее в салон красоты на макияж, прическу, маникюр, после к психологу. А вечером организовать ужин в ресторане. Пока мама будет на «перезагрузке» с ребенком весь день будут сидеть волонтеры фонда. Полную версию интервью читайте здесь «Обмену подлежат».

Благотворители уже нашли для акции партнеров: ресторан, визажиста и парикмахера. «Но нам нужен еще магазин женской одежды, который смог бы одеть нашу героиню. Акция полностью благотворительная», - говорится в сообщении.

Всех, кто желает стать партнером проекта «Счастливая мама», просят обращаться по телефону руководителя благотворительного фонда +7 (915) 617-92-62 (Олег).

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру