Рязанский лагерь «Сатурн» открылся после реконструкции

В Солотче открылся обновленный лагерь «Сатурн»

В Солотче открылся обновленный лагерь «Сатурн»

Смотрите фотогалерею по теме

Рязанский лагерь «Сатурн» открылся после реконструкции
Анна Добролежа

В пятницу, 31 мая после реконструкции распахнул свои двери рязанский детский оздоровительный лагерь «Сатурн». Об этом сообщила пресс-служба регионального правительства. В церемонии принял участие губернатор Рязанской области Николай Любимов, глава Рязани Юлия Рокотянская, Митрополит Рязанский и Михайловский Марк.

Николай Любимов осмотрел новые современные корпуса и оставил пожелание в книге отзывов. Благодаря заводу «Красное знамя» в лагере построили два уютных отапливаемых спальных корпуса, рассчитанных на 80 мест каждый. К началу смены на территории появилось оборудование для спортивного городка, вторая баскетбольная площадка и обновленная зона отдыха, в том числе и для маломобильных групп.

Глава региона выразил благодарность руководству «Красного знамени» за подарок школьникам. «Я надеюсь, что другие предприятия будут следовать примеру завода «Красное знамя», и вместе мы сможем создать условия для того, чтобы с каждым годом все большее число детей замечательно проводило каникулы здесь, у нас в Рязани, на природе», – отметил Николай Любимов. В рамках визита он осмотрел помещения «Сатурна» и оставил пожелание в книге отзывов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру