Рязанский радиотехнический университет вошел в рейтинг лучших вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере ИТ

Рязанский радиотехнический университет вошел в рейтинг лучших вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих  в сфере ИТ

Рязанский государственный радиотехнический университет им. В.Ф. Уткина вошел в рейтинг лучших вузов страны по уровню зарплат выпускников, работающих в сфере информационных технологий. Об этом 21 июня сообщил сервис Superjob. 

По данным составителей рейтинга, выпускники рязанского «радика» претендуют на зарплату в 78 тысяч рублей. Также в рейтинг лучших вузов по ЦФО вошел Ивановский государственный энергетический университет, специалисты которого могут рассчитывать на зарплату в 80 тысяч рублей в сфере ИТ.

Топ-3 рейтинга в этом году занимают столичные вузы. Возглавляет список Московский физико-технический институт (национальный исследовательский университет). С уровнем зарплаты выпускников в 160 тысяч рублей. Второе место у «бауманки», третье – у МГУ им. Ломоносова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру