В Рязанской области определили лучшие муниципальные практики

В Рязанской области определили лучшие муниципальные практики
Правительство Рязанской области

В Рязанской области определили победителей регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика». Об этом во вторник, 16 июля, сообщила пресс-служба облправительства.

Лучшие муниципалитеты выбирали по четырем номинациям. Так, в номинации по градостроительной политике, обеспечению благоприятной среды и развитию ЖКХ лидерами стал Шацк, Ягодновское сельское поселение Сараевского района и Каширинское сельское поселение Александро-Невского района.

Лучшими по показателям муниципальной экономической политики и управлению муниципальными финансами стали Рязань и Окское сельское поселение Рязанского района.

Победителями в номинации по обратной связи с жителями и развитию самоуправления победу присудили Рязани, Скопину, Рыбному, поселку Октябрьский Михайловского района, а также Бобровинскому сельскому поселению Кораблинского района и Глебковскому сельскому поселению Рыбновского района.

Наивысшие результаты в укреплении межнационального мира и согласия показали Рыбное, Скопин, Рязань и Александро-Невский. Сельские поселения заявок не подали.

Муниципалитеты-победители представят регион на федеральном этапе конкурса.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру