Елена Сорокина встретилась с Почетными гражданами Рязани

Елена Сорокина встретилась с Почетными гражданами Рязани

В пятницу, 30 августа, исполняющая обязанности главы администрации города Елена Сорокина встретилась с Почетными гражданами Рязани. Об этом сообщила пресс-служба мэрии.

«Ваш опыт бесценен, все вы – настоящие профессионалы в своих отраслях», – обратилась к собравшимся Сорокина.

Собравшиеся активно высказывали свои идеи по улучшению родного города. Так, советник по здравоохранению облдумы Михаил Титов предложил властям вместе с волонтерами благоустроить набережную Рюминского пруда и очистить сам водоем.

Директор музея-усадьбы академика Павлова Наталья Загрина посоветовала привести в единый стиль улицу Павлова и оборудовать пешеходные зоны.

Почетный гражданин Михаил Филиппов поднял тему создания парковок. По его мнению, все деньги за стоянку должны поступать в городской бюджет.

Экс-руководитель «Водоканала» Иван Татанов высказался за полный перевод города на артезианское водоснабжение и проверку очистных сооружений.

В совещании принял участие Российский путешественник и полярный исследователь, государственный и общественный деятель, Герой РФ Михаил Малахов. «Необходимо налаживать принцип обратной связи и тесного контакта Почетных граждан с народом», - высказался присутствующий на встрече Герой России Михаил Малахов.

По итогам решили провести совещание. Ранее, Екатерина Филиппова предложила привести к единому стилю городские вывески, а ветеран Дмитрий Черничкин выступил с инициативой о создании аллеи ветеранов ВОВ.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру