Рязанка попросила Сорокину помочь привести в порядок трубы во дворе

Рязанка попросила Сорокину помочь привести в порядок трубы во дворе
Администрация Рязани

Председатель ТОС «Самовский» попросила главу администрации Елену Сорокину помочь с приведением в надлежащий вид труб воздушной теплотрассы. Просьбу активистка озвучила 21 сентября в ходе субботнего объезда мэром городских территорий. Об этом сообщила пресс-служба горадминистрации.

Елена Сорокина с коллегами посетили территорию местной инициативы комитета ТОС «Самовский» – «Агитплощадку». В 2018 году активисты начали возрождение некогда заброшенного места отдыха. В этом году работы продолжились: подрядчик провел санитарную очистку территории, удалил старые деревья и кустарники. В ближайшее время здесь появится парковка, площадка для стритбола, новое спортоборудование и ограждение. Подробнее о ТОС «Самовский» читайте здесь.

Председатель ТОС Наталья Соболева рассказала, что на «Агитплощадке» будут проходить будут проходить спортивные и развлекательные мероприятия для жителей всех возрастов.

Елена Сорокина поручила профильным подразделениям помочь активистам с трубами и расчистить участок, по которому проходит теплотрасса.

О развитии ТОС в Рязани читайте в материале «Управимся вместе»

 
 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру