Вместо цветов и конфет: готовим интересные подарки к 8 марта с МТС

Вместо цветов и конфет: готовим интересные подарки к 8 марта с МТС

Приближается Международный женский день, и для многих актуален вопрос: что же подарить дамам? Эксперты розничной сети МТС в Рязани рассказали, какие подарки порадуют представительниц прекрасного пола и как выбрать самые интересные.

Для мамы:

С детства 8 марта – праздник мам. Если у Вашей мамы пока нет смартфона, имеет смысл присмотреть бюджетные модели Sаmsung, Xiaomi, Honor или Huawei. Эксперты советуют обращать внимание на характеристики камеры и объем памяти – 32 Гб будет достаточно.

Хорошим подарком станет электронная книга. Ее можно читать везде: дома, на даче, в транспорте, в очереди в поликлинике или на маникюр. При покупке электронной книге можно сразу оформить подписку в МТС библиотеке.

Отличным подарком для мамы, которая любит проводить время перед телевизором, станет комплект Спутникового ТВ МТС. Русские и зарубежные сериалы, программы про ремонт, обустройство дома и кулинарию всего за 2990 рублей. 

Для жены:

Небольшим и практичным подарком для супруги станет монопод («селфи-палка»). Отличный вариант - Huawei AF15. Характеристики: в сложенном виде – менее 20 см, в рабочем – до 66 см. Стоимость – всего 2000 рублей.

Премиальным подарком для жены будут модели серии iPhone 11 и 12 нежного фисташкового или пудрового цветов.

Хороший и доступный по цене подарок, по мнению экспертов МТС – ОТТ-приставка. В салонах есть хорошие скидки на собственную приставку МТС на платформе Android c предустановленным онлайн-кинотеатром МТС. За 3600 рублей рязанец получит приставку, три месяца доступа к онлайн-кинотеатру с 132 телеканалами и доступу к тысячам фильмов.

Для девушки:

Любимой девушке специалисты рекомендуют подарить умные часы или фитнес-браслет. Бюджетные модели можно приобрести за 4 тысячи и дороже. А вот новые модели Apple Watch обойдутся уже в десятки тысяч, вплоть до 40 тысяч.

Активной девушке можно презентовать экшен-камеру. Стоимость на нее от 3 до 25 тысяч рублей. Спортсменке, активистке, отличнице подарок точно пригодится.

Желанным подарком для любимой станут наушники. Выбор огромный: от простейшей гарнитуры в виде приятного аксессуара до Hi Tech вариантов.

Для дочки:

Дети – постоянный объект нашей заботы и беспокойства. Особенно девочки. Порадовать ребенка и обеспечить спокойствие родителей помогут умные часы для детей. С их помощью можно ограничить прием звонков с неизвестных номеров, отследить геолокацию. На случай критических ситуаций на экране есть кнопка SOS, которое ребенок может воспользоваться, если не может вам позвонить.

Хорошим подарком эксперты назвали планшет: он пригодится для игр, общения в соцсетях, просмотра коротких роликов. Экран планшета больше чем у телефона, поэтому нагрузка на глаза будет хоть немного, но меньше.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру