Депутат Госдумы проехался по рязанским дорогам и раскритиковал их качество

Депутат Госдумы проехался по рязанским дорогам и раскритиковал их качество

Депутат Госдумы Андрей Макаров проехался по рязанским дорогам и раскритиковал их качество, Любимов пообещал жестко отреагировать. Об этом сообщает региональное правительство.

Встреча губернатора и председателя комитета по бюджету и налогам Госдумы, депутата от Рязанской области Андрея Макарова прошла 19 марта.

Макаров обратил особое внимание на качество рязанских дорог. Он сказал: «Знаю, что вы давали специальное поручение и сроки на исправление ситуации с качеством дорог. Сегодня я проехал по городу и говорю, что поручение не выполняется». Рязанский губернатор ответил, реакция будет крайне жесткой. «Я уже говорил о том, что тем, кто не готов к работе в новых и достаточно непростых условиях, лучше уходить. Только качественное управление и эффективность работы. Это моё требование к руководителям всех уровней», - заявил Любимов.

Кроме того, на встрече губернатор поблагодарил депутата Госдумы за поддержку Рязанской области. В регион поступает федеральный бюджет. Благодаря этому строятся важные для рязанцев объекты: детский сад, спортивные объекты, онкодиспенсер. Кроме того была введена в строй современная БСМП, которая помогла в сложной период борьбы с коронавирусом.

Макаров поблагодарил Любимова за строительство таких важных объектов.

По следам зимы: живописные ямы на дорогах Рязани

По следам зимы: живописные ямы на дорогах Рязани

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру