Более трех тысяч рязанцев выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Более трех тысяч рязанцев выбрали видеонаблюдение от «Ростелекома»

Более 3 тысяч жителей Рязани и области выбрали услугу «Видеонаблюдение» от «Ростелекома». 90 % пользователей отдали предпочтение домашнему видеонаблюдению и 10 % – уличному. В прошлом году пик подключений пришелся на третий квартал. Наибольшей популярностью сервис пользуется в областном центре, Спасске и Новомичуринске.

Иван Анашкин, директор филиала ПАО «Ростелеком» в Тульской и Рязанской областях:

«“Видеонаблюдение” – одна из базовых услуг нашей компании, рост подключений к которой стабильно растет. Сегодня все больше людей заботятся о своей безопасности и безопасности близких, хотят быть в курсе того, что происходит в их отсутствие. Клиенты “Ростелекома”, пользующиеся услугой “Видеонаблюдение”, отмечают надежность предлагаемого нами оборудования, удобство его использования и разумную ценовую политику. Камеры чаще всего применяют для удаленного присмотра за детьми, пожилыми родителями, домашними животными. В осенне-зимний период наши абоненты устанавливают системы видеонаблюдения на дачах и приусадебных участках, летом – в пустующих городских квартирах».

Анатолий Ларин, г. Рязань, клиент «Ростелекома»:

«Сервис “Видеонаблюдение” мы подключили год назад, когда переехали на лето за город. Приглядывать таким способом за квартирой нам понравилось, поэтому камеру установили и на даче, причем и внутри, и снаружи. Теперь я чувствую себя абсолютно спокойно, переезжая из одного дома в другой, потому что могу контролировать свое жилье на расстоянии».

Облачный сервис «Видеонаблюдение» от «Ростелекома» позволяет наблюдать за домом из любой точки мира, где есть доступ в интернет. В стартовый пакет входит внутренняя цифровая HD-видеокамера с инфракрасной подсветкой, встроенными микрофоном и датчиком движения. Кроме того, услуга обладает интеллектуальной системой дистанционного контроля и управления: интуитивно понятным веб-интерфейсом, а также бесплатным мобильным приложением. Сервис позволяет добавить несколько камер в личный кабинет, установленных как в разных помещениях, так и в разных городах. Видеозаписи с камер хранятся от 7 до 30 дней в зависимости от тарифа.

Узнать дополнительную информацию или оставить заявку на подключения видеонаблюдения от «Ростелекома» можно на сайте и по телефону 8 800 301 05 50.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру