Астрологи назвали знаки зодиака мужчин, которые чаще всего изменяют

Астрологи назвали знаки зодиака мужчин, которые чаще всего изменяют
pixabay.com

Астрологи составили антирейтинг самых неверных мужчин по знаку зодиака. Список опубликован ФАН.

Близнецы

Мужчины-Близнецы очень харизматичны, поэтому они не редко разбивают сердца женщин. Даже наличие семьи не является для них препятствием для новых любовных похождений. Каждая покорённая женщина для Близнеца - как охотничий трофей.

Водолей

У мужчин-Водолеев другая особенность. Они очень страстны и влюбчивы. Родившиеся под этим знаком представители сильно пола ничего не могут с собой поделать. Каждый раз они думают, что повстречали свою единственную любовь до конца жизни, но через пару месяцев у Водолея уже новая обожаемая подруга. После свадьбы мужчины этого знака обычно тоже не перестают смотреть по сторонам. 

Телец

Вот уж кто знает толк в женщинах, так это мужчина-Телец. Представители этого знака всегда выбирают в партнёрши самых ярких представительниц прекрасного пола. Тельцы способны долго и красиво ухаживать за понравившейся девушкой. Внимание и взаимность красавиц им очень льстит. Тельцы однозначно могут стать преданным и верным другом. Но женщине придётся найти подход, чтобы победить непомерное самолюбие мужчины, рождённого под этим непростым знаком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру