Любимов исполнит новогодние желания трёх юных рязанцев

Любимов исполнит новогодние желания трёх юных рязанцев

Губернатор Рязанской области Николай Любимов принял участие в акции «Ёлка желаний». Политик исполнит мечты трёх юных рязанцев, сообщает правительство региона.

Восьмилетний Серафим Сулица написал, что мечтает попасть в цирк. «Серафим обязательно побывает в цирке. Мы этому поспособствуем, поможем попасть на самую интересную программу с родителями или другими людьми, с которыми он захочет туда пойти», – пообещал Николай Любимов.

Также глава региона исполнит желание восьмилетнего Яромира Рогового, который загадал в новом году провести день в аквапарке. «Мы сможем помочь ему там побывать. Однозначно, его желание исполнится», – заверил секретарь регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор области.

Третий шар, который снял с ёлки Любимов был с желанием пятнадцатилетней Дарьи Натахиной. Она написала, что хочет побывать на Красной площади в Москве. «Мы отвезём Дашу на Красную площадь, думаю, что для неё проведут экскурсию по Кремлю. Она увидит, чем богата история нашей страны», – высказался политик.

Николай Любимов пожелал в Новый год детям и их родителям исполнения всех желаний, хорошего настроения, счастья и крепкого здоровья.

Напомним, акция «Ёлка желаний» помогает исполнить мечты тяжелобольных детей, сирот и ребят из малообеспеченных семей в возрасте от 3 до 17 лет, а также граждан с инвалидностью старше 60 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру