На улице Полетаева в Рязани с январских праздников не вывозят мусор

На улице Полетаева в Рязани с январских праздников не вывозят мусор

Житель Рязани пожаловался на переполненные мусорные контейнеры во дворе. Пост опубликован в группе «Новости Рязани ВКонтакте» в воскресенье, 16 января.

По словам автора публикации, шесть мусорных баков во дворе улице Полетаева между домами №32 и №30 корпус 1 переполнены. Отходы разбросаны рядом с контейнерной площадкой.

«Данный мусор лежит с январских праздниках! Требуется его срочно убрать, так как нарушается экология и пожароопасность!» - говорится в посте.

Пользователи в комментариях обратили внимание на заснеженную территорию рядом с баками, предположив, что мусоровоз не может подъехать к контейнерам. Здравствуйте.

На пост в соцсети отреагировали представители городской администрации. В ответе властей сказано, что обращение сотрудникам управления энергетики и ЖКХ. «Они свяжутся с управляющей компанией. При этом, если управляющая организация не выполняет свои обязательства, то вы можете обратиться в Госжилинспекцию Рязанской области https://vk.com/gji62 — это ведомство контролирует их работу», - указали в пресс-службе администрации Рязани.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру