Рязанская телеведущая извинилась за QR-код с «нецензурным обращением»

Рязанская телеведущая извинилась за QR-код с «нецензурным обращением»

Ведущая программы «Вести-Рязань» на ВГТРК «Ока» Мария Шевченко извинилась за появившийся в эфире QR-код с нецензурной расшифровкой. Пост журналистка опубликовала в своём Instagram.

«На рязанском ТВ зашифровали в QR-код нецензурное обращение. А моё фото разлетелось по сети. И я стала амбассадором этого недоразумения. "Кто не сканировал — тот не..." — могла бы написать я, если бы хотела отшутиться. Но я хочу извиниться перед зрителями за нашу невнимательность», — написала Мария Шевченко.

Телеведущая поблагодарить зрителей канала за внимательность и реакцию.  В своём посте она напомнила, что ошибки — цена действий, посоветовав совершайте ошибки.

Напомним, 21 февраля 2022 года в рязанских новостях показали картинку QR-кода, который читается как «ты п...дор».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру